Головоломки на PHP для хакера

Учебники

Данное пособие представляет собой задачник по Web-технологиям с уклоном в защиту Web-приложений от злоумышленников. Цель книги — помочь Web-разработчику научиться самостоятельно обнаруживать и устранять уязвимости в своем коде.

Англійська мова 3 клас Несвіт

Автор: Несвіт А.М. Видавництво: Київ, Генеза, 2014 рік

Петр III Романовы. Династия в романах – 12

За 186 дней своего царствования Пётр III издал 192 указа, из них указы о дворянской вольности, отмене Тайной канцелярии и прекращении преследований иноверцев свидетельствовали о незлобивом характере правителя. Но воспоминания современников о Петре противоречивы, по-разному изображён «третий император» и авторами этой книги. Кульминацией каждого повествования является «трагедия в Ропше» – убийство императора и предшествующие этому драматические события дворцового переворота 1762 года. В данный том вошли следующие произведения: Г. Самаров «На троне великого деда» Э. М. Скобелев «Свидетель»